Вячеслав Раевский

кто и чем очищает кошкину шерсть с ебели ?

Танюшка Лукина

вы специально так ошиебетесь ?)

Arkadii Troshec

с чего 🙂

с ворсистых поверхностей - можно обратной стороной скотча прокатить, прям так скотч в обратку и заверните и катайте

с мебели =))))))))) пылесосом чё, не помогает?

Лю
Людмила

....:)))) !!!я просто ХОЧУ ВИДЕТЬ, что вам сейчас тут понапишут....;)))) )
Вообще-то люди давно придумали пылесос и турбощетку. Если ничего под рукой нету, трем влажной тряпочкой, периодически стряхивая с нее клочья шерсти.

На
Настя

ебеля и очищают

Арсен Асланян

Специальной щеткой. Если ее нет, то мокрой рукой. Руку в воду- провели-окунули в воду шерсть.

Петр Кабанов

Пылесосом и большой такой губкой для мытья автомобилей слегка влажной.

Николай Воскобойников

ОЙ, РЖУНИМАГУ: ) Щеткой влажной:)

Татьяна* Sh*

вообще-то оно предназначено для очистки от ворса с одежды, но от шерсти тоже помогает.. . а вообще - смотря с какой мебели (материалы ведь тоже разные)

Дмитрий Смирнов

Специальные щеточки продаются, ими очень удобно.

Эдуард Жульков

пылесос с турбощёткой

Ксю Ксю

Пхахахах! С ебели не чистим, оно оттуда само отваливается: )
а с мебели мокрой щёткой:)