Fe
Fedya

Что можно сделать? (внутри)

ввожу свечи по рецепту врача, все нормально было, а в посл дни все стало ужасно чесаться и опухло, красное все, а оттуда выходят кусками эти свечи, сухими огромными шмотками, из за них все чешется (((( неужели так и должно быть? к врачу записалась, но это не скоро еще, что можно сделать сейчас?

Игорь Татаринцев

Не вставлять, ромашка и кипяченной водой подмываться!

Игорь

аллергия может на лекарство. лучше больше ничего туда не пихать. надо подмыться чем-то успокаивающим. типа настоя ромашки.

Алевтина

Надеюсь не ребёнку всё это, а себе! Помыть и клизму и помыть ещё раз и так пять раз повторить

Ма
Мария

Опиши проблему, от чего свечи- отвечу.

Дмитрий Щетинин

бедняжка, у тебя баланс нарушен, позвони или соди к врачу, объясни ему. в любом случае от свечей такого быть не должно. но у меня тоже сушило, хорошо в последний день приема.

Аня

Отмените конечно эти свечи до визита к врачу, заварите крепко ромашку и подмывайтесь ей 3-4 раза в день или даже посидите в тазике с этим отваром минут 20. Еще есть очень хороший гель, называется Гинокомфорт, тот, который чайное дерево. Он наносится и помогает и успокаивает очень быстро, через 10-15 минут уже значительно легче. Он натуральный, растительный, не бойтесь его, правда хорошо помогает. И конечно потом бегом к врачу. Поправляйтесь!

Нина Леонтьева

О... какие интимные подробности... вы бы еще фото прикрепили, чего уж мелочится.