Александр Кравцов

внутри

заранее прошу не нападать) вопрос интересует подругу
после принятия эскапела были через пару дней что-то вроде месячных. 4 дня, но это была середина цикла. может ли быть беременность?

Евгений

Нет, по таким описаниям-это не беременость, а реакция организма на прием Эскапела. Можно сказать что все нормально, почитайте инструкцию-так бывает. Но до следующих месячных пусть тщательно предохраняется и избегает незащищенных ПА. Цикл скорее всего тоже сдвинется и месячные придут не в срок. Поэтому нужно быть очень аккуратной в плане предохранения, пока не пройдут нормальные месячные.