Alexandr Biryukov

блиииииииннннн!!!! внутри!!!

блииинннн 40 недель сегодня, а у меня даже признаков начала родов нет, была у врача вчера сказала что шейка укорочена и пропускает один палец, фиг его знает сколько с таким открытием прохожу еще. а так хочется родить уже, взять свою малышку на руки. может че поделать надо а чтоб родовую деятельность вызвать?

Iriska ))))

Мужетерапия, генеральная уборка)))

Алексей Микус

гуляйте побольше, больше, пожалуй, ничего нельзя чтоб не повредить себе или малышу

Константин Зенкин

я с таким открытием 2 недели проходила а моя подруга 2 дня так что жди

Рустам Махмадиев

Ждать... вы ещё даже не перехаживаете...

Околя

я тоже все никак не рожу у меня уже 41 неделя пошла, а малыш сидит как в танке)

Иван

с таким раскрытием можно и неделю ходить. всему свое время, ни одна беременность вечно не длилась, когда ребенок будет готов- родится

Анастасия Дудина

лучше не надо, я поторопилась, попросила простимулировать роды (пузырь проткнуть) , 5 часов корячилась, раскрытия не было никакого, хоть меня перед этим и готовили.... в итоге прокесарили, но из-за того, что у ребенка стал скакать пульс, если бы не это, я бы наверное сошла с ума от бесполезной боли схваток ((((((

Сергей Рогожин

Твой ребенок не выплюнул в твою матку биологически активные вещества (прости за название но его не помню этих веществ) когда ребёнок поймёт что уже нужно рождаться он выплюнет кучу гормонов в твою матку и она начнёт сокращатся из за этих гормонов которые находятся у ребёнка.

Всё зависит от твоей малишки, не хочет она еще зачит рождаться, у неё свои планы просто, понимаешь?

Скорость серцебиения у неё сейчас примерно 150 ударов в минуту, это нормально потому что идёт создание множества клеток, органов и систем организма, то есть еще не завершено биологическое строение просто. А потом скорость начнёт слегка понижатся до привичного пульса человека, когда родится.

Ирина Чернюх

у меня аналогично! только у тебя хоть какое-то раскрытие есть! у меня 39,3 недель, была у врача, раскрытия ВООБЩЕ никакого и шейка жесткая. пипец! сказал, прийти через недель. признаков тоже нет никаких. такое ощущение, что буду вечно беременной!

Наталия Остапчук

Всему свое время, как захочет так и попроситься.

Михаил Убирия

мужетерапия