Aliona Plescan

Чем опасен ларингит у взрослого мужчины.? Семейный врач не смогла сразу поставить правильный дигноз?

Елена Золовкина

не ребенок же, выздоровеет и забудет

Ан
Анастасия

тысячи болеют, ничего смертельного

Дмитрий Шашков

вообщем то ничем не опасен если назначено адекватное лечение и диагноз поставлен верно, все таки перестрахуйтесь пусть человека лор посмотрит сиплость голоса не всегда ларингит, как самый плохой вариант рак гортани

Алексей Кривцун

я это даже за болезнь не считаю, вела в школе физ-ру лыжи зимой, а стадион 000!
размах.. .
накричишься на морозе, команды подавая, вот и ларингит.. .

не знаю сколько раз был
н, петь перестала с годами, и то только со сцены, соло,
а в хоре ещё долго пела.. . для себя не перестала 🙂

вот и всё...

Саша

Взрослым особо ничем, скорее он опасен для детей) . Имею ввиду окружающих.