Алишер Носиров

как подготовить замороженные ягоды для будущего пирога? сахаром засыпать или как?

и еще вопрос: можно ли в пирог добавить разных ягод, например малину вишню и смородину?

Валера Панченко

Я бы сахаром присыпала и крахмалом. Можно добавить и разных. А пирог открытый или закрытый у вас? Если ягоды мороженые, то обязательно крахмала и сахарка.

Елена Торопова

Можно. Но сначала припустить их на сковороде с сахаром

Татьяна Нелих

как минимум - РАЗМОРОЗИТЬ )))))

Евгений Владимирович

если Вы замораживали, ягоды наверно сухие, и все в порядке
но если покупные - они будут водянистыми, им надо дать стечь когда разморозятся

Алёна Курбатова

разморозить иначе пирог будет сырым от переизбытка влаги