Shain Khasiev

вредны ли для фигуры протертые ягоды с сахаром

Глеб Лапков

Так ведь телу совершенно все равно, какой сахар вы едите: белый, коричневый, мед, фрукты-ягоды, в смысле химическая формула сахара - та же самая. Другое дело - во фруктах-ягодах есть еще витамины и минеральные вещества и, разумеется, разный % сахара, а в сахаре ничего кроме углеводов нет. И как все уже переработанные продукты, он быстрее превращается в жир.
Так что только один закон сохранения массы тела (желаемой) : чем больше сладкого, тем больше движения. Вот и все.

Надин Бирюкова

сахар да а ягоды нет

Лю
Людмила

Сахар вообще вреден для фигуры. И с ягодами в том числе. Съешьте ягоды без сахара.

Мырза Саматов

Сахар - не лучшее средство для сохранения фигуры.

Дмитрий Лаврентьев

в ягодах ведь сахар. 150гр. без сахара про час без вреда ну если вердро то да конечно

Mihal

да если твой рост 150 а вес 100