На
Наталья

помогите зобалеть)))

помогите заболеть в дом. условиях на завтро, штоб не ходить в коледж 2-3 дня!! ! за хароший ответ вышлю блогодарность1! повторяю заболеть ДОМА!! ! В КОМНАТЕ!! ! И ВПОЛНЕ РИАЛЬНО!!!

в комнате брат ( он здаст!! ! зубы кавырять неахота)) ) и + я клей не нюхаю и влом ево искать дома все спят!!!

Gad Hax-Hax

ты открой окно и сядь у него и пей лядянную воду. можно еще с мокрыми волосами сидеть

Никита Климов

знаю, что с йодом есть какие-то махинации) выпить сколько-то и температура подскакивает. но это опасное дело, чуть перебор и всё, каюк ( говорят. а если по-настоящему заболеть - хз. для насморка можно клёй понюхать канцелярский

Ислом Муминов

раскавыряй себе зуб)

Сергей Ализгаров

убейся об стену.