Елена Елисеева

подскажите как снять сильную боль при геморрое. у человека адские боли чё делать не знаем

Карен Погосян

Если боли невыносима, вызывайте скорую. может быть ущемление - дальше омертвение...

Юрий Бухонин

Странная цель - не избавиться от геморроя, а только снять боль. Может лучше вообще попрощаться с болезнью? Вот вам ссылка на хорошую травницу http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только уберите в ссылке пробелы) .

Галина Дмитриева

Свечи есть в аптеке с анестезином.. . Без рецепта.. . Только их не пьют, а сразу в ж.. пу суют...

Сергей Устинов

вызовите скорую, они его заберут и сделают операцию, она не сложная

Ладо Гигиташвили

Да кудесница дело говорит - надо действовать

Оксана

Операцию. Однозначно. Не нужно мучиться, если такие боли, само не пройдет.
Операция не сложная.

Де
Денис

лучше конечно скорую... но, можно в тазике развести моргонцовый раствор (точные пропорции в интэрнэте поищите) и садиться туда-сколько вытерпите

Виктор Ильин

снять боль можно протирая кусочком льда, сначала будет больно, затем попустит и далее свечу вставить или мазь проктозан.

Олеся Баринова

Есть хорошая мазь-ауробин. Она снимает и боль, и воспаление. Мазь не дорогая, но пользы от неё много.

Паша Максимов

Ректальные свечи Вольтарен или Диклофенак.