Наташенька Симакова

у меня айфон 5i можно ли на него установить игры и проги я скидывал джар и джад неоткрываюсо? зарание спасибо!

Катерина

Если не открывает, то не судьба, с китайфонами такое бывает, можно позаморачиваться и попробовать установить проги китайского формата mrp,то ли mrt,у меня на одном пошли, но все игры по качествы редкостный кал, русский язык отсутствует