Надежда Тарасова

Всем привет, вопрос самый обыкновенный, а точнее просьба. Назвать хорошую комедию, но не из последних все смотрел.

до 2009 желательно .
спасибо

всегда говори "да" смотрел, как его можно пропустить)
страшное кино все время отрывками, ладно сейчас гляну

спасибо за советы

блефы, в плане с Адриано Челентано который? если да то я видел.
а вот "герой" не совсем понял

ну сразу скажу с джимом керри все видел.
вот только скажите, тупой еще тупее смешной? я его в далеком детстве смотрел, и почему то помню что смешно там не было

Юленька Байкалова

Вечерний прикид
Клерки
Ужин с придурком
Бобро поржаловать!
Коробка (Le carton2004)
Дюплекс
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Лена Мишукова

очень страшное кино

Иван Головащенко

"герой", это если со смыслом. Если без него, то блефы всякие (если не видел, естественно)

Павел Жидиков

Тутси. ( Герой с Дастином Хоффманом и Энди Гарсиа очень хороший фильм, но не комедия.)