Елена Павлова

при скольки градусов следует хранить растительное масло?

ОК
Олеся Куликова

вообще желательно в холодильнике, от света тоже быстрее окисляется и становится хуже

Алексеи Нет

комнатная темпиратура!

Дмитрий Слеза

На бутылке с растительным маслом должно быть написано, где его следует хранить. Есть которые надо хранить в холодильнике, а есть - в прохладном темном месте, (я предпочитаю именно такое и храню в шкафу мойки).

Илья Пролыгин

зависит от того за сколько вы израсходываете бутылку. Если она пол года стоит, то лучше в х-ке. у меня на кухне на столе просто стоит, покупаю раз в 2 недели...

Виктория Иванова

Жары оно не особенно боится. А вот свет нежелателен.

Ильгар Джабраилов

Просто на кухне в тёмном прохладном месте.

Дима Трушин

Почитайте здесь о оливковом масле, там есть как правильно хранить его
http://goodfood.pp.ua/?p=379
http://goodfood.pp.ua/?p=93

Маруся Жарова

храню в шкафу на кухне, от света оно, как говорят, прогорклым становится, но сколько оставляла, за несколько дней вкус не менялся

Эдуард Хуснутдинов

Я храню при комнатной температуре на буфете куда не попадает прямой солнечный свет.