Ol
Olga

Чего бы утром приготовить, если на всё про всё 100 рублей? На 3 чел.

Денис Янчук

омлет из 20 яиц

Антон Взоров

104 рубля =30 яиц или несколько буханок хлеба и бутыль масла=гренки или пачка макарон +пачка тертого сыра, 10 кг картошки отварной и тд. -выбирайте

Назаров Махмадраджаб

2 кг. картошки, яйца десяток, должно хватить, чупачупс на сдачу.

Рустам М

Купи куручку))

Татьяна Горавская

- две сосиски!
- о, шикуешь?
- и 12 вилок =))))

Александр Кошевой

1 луковица, 2 помидора и 10 яиц. Лук с помидорами обжариваете, разбиваете яйца, Приятного Аппетита!!!

Алена Степина

Молочную кашу. в 70 руб. уложишься

Pa
Pavel

Яишенку, и полезно, и вкусно, и питательно.

Настя

1 пакетик чая заварить на троих.

Андрей Мурошкин

хлеб, соль, пиво - и сыт, и пьян (с голодухи лучше пробирает)

Алексей Жохов

яичница по английски

Серёга Соловьёв

омлет с поджаренным хлебом. вкусно и дешево.

Вадим Чугин

Яичницу или лучше омлет. Под ним сосиски жареные. На бутерброд - паштет куриный или икру мойвы.

Александра

на 100 рублей можно еще и ужином семью накормить. Каша молочная на завтрак (крупу варить в воде, в конце добавить немного сливок) , омлет, картошки можно купить 5 кг, тут до фига вариантов

Алексей

яичницу