Евгений Ефремов

У студента есть 100 рублей, макароны и яйца. Что можно приготовить на целый день?

От макарон с яйцами уже тошнит. Может быть есть другие рецепты

Ольга Смирнова

Самагона купить по дешовке, остальным закусить и спать бахнуться

Вова Орлов

Банка сайры 25р+ майонез 12р+ яйцо вареное= салат. 40р килограмм помидоров+ 23р кило картошки- это и на завтрак останется.
Либо варишь суп из одного окорочка за 50р, картошки (те же 23р) , 1 луковицы и тех же макарон.

Оля Трохинина

Запеканку...

Ирина Андреева

Нет. Только яйца с макаронами. И предворительно для аппетита пивка возьми себе))))

Леша Лоев

Можно нажарить картошки.

Маша Мухина

Короче, Отвариваешь себе макароны, вываливаешь их в дуршлаг. В сковородку разбиваешь яйца и чуток поджариваешь, следом идут макароны, пока они подогреются и чуток обжарятся, яйца будут готовы (перемешать не забудь), а на 100 рублей сосисок купи, вкуснотища будет.

Катюшка Крынина

2 сырка дружба, 3 картошки, 1 кабачок, 1 луковица, 1 морковка. И можно сварить офигенный сырный суп!

Роман Пушкин

На 100 рублей можно купить пельменей. Раз макароны надоели.
Или пару кг картошки и селедку.
Или пару куриных ног и гречки.

Сергей Карапетьянц

Курицы прикупить, голени или грудки, голодным не останется.

Дмитрий Индюков

купите творог и сделайте запеканку

Марина Комарова

Отличный обед... лапша Ролтон _ха ха ха

*****ольга Москва******

запеканка с макарон, яиц и сахара вкусная получается. И вкус совсем другой.