Volk Dolinovich

что приготовить? мне 13! что можно приготовить?

Елена

Что хочешь. От возраста меню не зависит.

Саша Павлов

Всё что твоей душе угодно)

Алексей Федотов

Приготовь шоколадный кекс в кружке в микроволновке))) очень бысро и вкусно))) гугл тебе в помощь в поисках рецепта)

Ириша Зяблицкая

Что умеешь, то и готовь. Или учись - в и-нете немеряно достойных кулинарных сайтов. Я в твоем возрасте обед на всю семью готовила: и первое (супы, борщи) , и второе, и пекла.

Владимир Абреимов

Умеешь картошку чистить? Если да, то свари картошку. Пожарь яишницу. Макароны свари. Позы свари.

Владимир

салат пицу

Маргарита Митюхина

запеканку творожную с изюмом - вкусно и быстро))

Александр Живых

Заходи ко мне в гости, там достаточно простые рецепты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нилолай Щербакова

чай с пиченькой ))

Александр Логунов

мама пусть думает