Лида Юмашева

Что приготовить? На заметку- мне 13!!! Чтоб по быстрому и продуктов чтоб не много уходило!

Николай Кирчев

колбасы отрежь) ) ) только без хлеба...

Евгений Топлинов

Картошки свари.

Иван

чай, без сахара и заварки

@L
@ Lusi @

кусок белого хлеба намазываем маленьким количеством майонеза с кетчупом, дальше 2 кружочка помидор, далее пару листочков салата, тоненький кусочек сыра и сверху кусок колбасы или ветчины. и в микровалновку секунд на 30

Александра Амерьянц

о мой бох ну и ну мне 13 и я все блюда умею гововить до 5 этажных тортов надо учиться дорогуша потом в будушем самой плохо будет в магазине можно купить коржи для пиццы если месить не умеешь корж намазать кетчупом или томатной пастой разложить колбасы копченной нарезать тонко потом нарезать помидор купи грибы нарезанные и разложи их на корж и через терку сыр и на пиццу можно ее в микроволновку на 10-15 мин а если в духовку то разогрей печь до 75 градусов и на 5 мин пиццу отправляем

Хасан Неизвестно

Макароны с сыром.

Лейла Маммедова

слушай приготовь пирог яблочный в микроволновке за 10 мин : 3 яйца, 1ст. сахара взбить добавить 1ст муки смешать добавить на глазок яблоки взять силиконовую форму смазать хорошо ее подсолнечным маслом и выложить в нее тесто поставить на полную мощность моя (800вт ) на 10 мин все! тарелку на которой будет лежать готовый пирог смазать тарелку подсолнечным маслом все !

Кирилл

Сюда слушай - рецепт для ленивых. Сам так делаю, когда сил совсем нет :))) Берешь обыкновенную картошку. Чисто-чисто моешь (чистить не надо) . В микроволновку на 15-20 минут, на среднюю мощность. Всё.