Горшков Александр

Просто дрожу от мысли о Чуке в ореховом соусе. А можно ли ее приготовить дома и где найти продкуты

Ирина Грановская

чука.
водоросли!

Ну можно конечно, только стоить свежие водоросли будут безумно дорого, их же надо как-то вам доставить!! ! их же маринуют специально. мало кто знает по какой технологии,
Не проще купить?? ? серьёзно) ) и ореховый соус вы вымотаетесь делать)