Татьяна Марушан

Помогите, расшифруйте, и почему сны башню сносят....

Последние полторы недели мне снятся только кошмары. . и самое ужасное что я постоянно себя так сказать бужу, но получается, что я просыпаюсь как на рекламу, засыпая вновь я продолжаю так сказать просматривать свой сон.. . один сон хуже другого. .
недавно был сон который меня потряс сильно.. . вообще. . просто.. это бы длинный так сказать как коридор наверно метров 10 шириной, в высь уходили стены темно серые с разводами подтеками черными наверно в высоту метров 150-200....над этим всем темное такое небо как в бурю.... и этот коридор в длину очень длинный где то километр, а вместо поло что то похожее на корни переплетены слизкие черные.. . не одного ровного мест не было.. . за спиной у меня было нечто ужасной существо какое то. . пыталось меня догнать я еле выбралась. . хотя в то место попала случайно, была на продуктовом рынке и раз я там и потом в конце коридора через открыты ворота попала на рынок хорошо что выбралась оттуда.. .
сегодня мне приснилось что то такое что у меня в голове вызывает непонятные чувства. . сначала все было ок мы типо приберались-ремонтировали зал. . все было круто.. . но потом я почувствовала что испортилась погода подошла к своему окну в комнате (по настоящему у меня окна выходят на сторону моря и во сне я видела все так как есть на самом деле, до моря километром 7 наверно) что бы его закрыть, небо было такое грозовое-дождливое сильный ветер, и прямо из моря поднимается сначала гора воды а потом принимает образ Посейдона и он мне грозит именно мне через это все расстояние в этот момент молнии бьют в него.. . я спряталась ну резко под окно упала на корточки опять посмотрела его уже вроде нет. . и он опять также из воды поднимается и опять зловеще мне угрожает показывает что то.. . мне было очень страшно.. . но я понимаю что когда то очень давно мне этот персонаж уже снился и не раз.... вообще у меня каждый сон покруче 7D... то как я вижу все это если снять фильм в таких же красках и спец эффектах то там спилберг позавидует.. . фильмов никаких я последнее время не смотрела не ужастиков ничего.. . но помимо этих снов у меня болит голова утром и вот например сейчас.. . уже маму попросила купить мне какого нибудь новопасита. . да вот что то не помогает.. . что эти сны значат? и почему постоянно так. . что вы скажите?!

когда я написала что бьют в него. . я имела ввиду что вокруг него.

Елена Бобринева

Круто! богатая фантазия. а с головными болями к врачу надо. грят плохие сны от которых по утрам башка болит-предвестники болезни... у мя тоже 3 д сны... ток я их плохо запоминаю.