Алия

расшифруйте пжлст сны)) ? вн

Вот че к чему непойму.. . вообщем начал встречаться с девочкой (если важно она с ребенком. . ) в первую совместную ночь приснилось что гдето во дворе ря дом ктото на уорточках сидит а потом я посмотрел на небо, а там была звезда потом еще появилась еще и еще потом их много и в итоге они обьединились в свет который упал на меня.. . я проснулся.... на вторую ночь, торговый цент много людей по эскалатару поднимаются.. . а сегодня.. . в общем сижу в маленькой комнате и там еще три парня, смеются, все курят, отдают записку на ней написано ха-ха и я дописываю тоже самое, потом какой то парень открывает дверьв ккомнату и смеется улыбается.... поздоровался.. . я выхожу в подезд и за мной закрывают дверь, в подезде еще пару человек стоят курят.. . я просыпаюсь 🙂 ...как думаете.. . бред?) ) ну мне сны редко снятся а тут каждую ночь...

Кирилл

я думаю хорошо что вы встретили этого человека, я думаю это принесёт вам счастье но не сразу будит много зависливых людей, разговоры за вашей спиной, унижения, вы через всё это пройдете. потом я думаю у вас свадьба и новая жызнь. когда будут смеятся не обращайте на них ни кокого внимания, вы счастливый человек.

Танюшка

Вам с ней спокойно и хорошо. и сны хорошие .похоже вы счастливы!! 1