Галина Суслова

расшифруйте пжлст это из военкомата

img

Андрей Борзов

А что там расшифровывать, не очень хорошие у тебя результаты. Только лишь 3 группа предназначения. Пойдешь в войска попроще. На командные должности вообще не рассматриваешься. Наверное не очень серьезно отнесся к тестам, которые тебе было предложено пройти в военкомате. По тем графам, где стоит 2 категория тебя еще более или менее могут использовать, а там где стоит 3 категория, то не очень рекомендуется твое использование на таких должностях.

Павел Скачков

В "учебку"на сержанта могут не послать... Средненькие показатели... Как спеца могут позже в командный резерв взять... к службе годен)