Ольга

Как пожарить фарш подскажите пожалуйста!!!

Хочу как подливку к макарошкам

Спасибо всем, готовка проходит полным ходом и пахнет все замечательно!

Елена Голубцова

Фарш на сковородку с маслом. Жарите минут 5, добавляете морковь и лук и доводите до готовности.

))))

помешивать, не на сильном огне

ДА
Дима Архипов

Мелко режем лук, пассеруем, выкладываем фарш, обжариваем. Когда фарш готов, посыпаем небольшим количеством муки, прим. 1 чайн. л. , перемешиваем, добавляем немного горячей воды при постоянном помешивании, затем кладется сметана, 3-5 ст. л. соль, перец по вкусу. Гарнир - любой, хоть пюре карт. , хоть макароны, рис, гречка.

Юл
Юлия

сковороду на огонь
масла налей и клади фарш.. можно слепить из него котлеты ...когда запахнет вкусно... значит уже готово )))

Татьяна Ременюк

котлетки сделай.
или вообще убойный рецепт. : возьми перчик штук 5, разрежь его пополам, нафаршируй каждую половинку (фарш+лук+рис вареный+яйцо+соль+перец по вкусу) все это положь на смазанный маслом протвень, сверху засыпь тертым сыром и в духовку 🙂 вуаля. блюдо готово через 30-40минут 🙂

Тихий Ужас

Снаала хорошо проголодайтесь, и не надо будет спрашивать-само получится. с макарончиками, лучом, свежими помидорчиками и стаканчиком натурального хорошего вина! (Фарш долго не жарте, он будет сухой) . Всё, желаю удачи.

Александра Яковлева

Разогреть масло или жир, выложить фарш, натереть лук, посолить, поперчить, при желании добавить томатный соус, майонез или сметану.

Андрей Редкозубов

Фарш жарить с луком и овощами обязательно помидор чеснок когда готово сверху выложить сваренные макароныу- перед подачей перемешать и посыпать зеленью петрушка укроп