Галина Вайнярв

Как сменить теперь фотку на странице?

Алексей Воронин

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Николай Терехов

ВАРИАНТ 1 : "заходим" в блог и на верхней панели нажимаем на"ОБО МНЕ";

ВАРИАНТ 2 : "заходим" в "Мой Мир" и слева жмем на "АНКЕТА".

И в том и в другом вариантах попадаем в "Профиль пользователя" , затем под аватаркой нажимаем на "Настроить фото" и попадаем туда, где раньше настраивали основное фото и загружали новые фотки.
Дальше все, как прежде ---> жмем на ОБЗОР ---> выбираем изображение на своем КОМПЕ ---> жмем на ЗАГРУЗИТЬ ---> кадрируем, выбирая нужный фрагмент ---> жмем на СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ.

Маруська *******

Иди по ссылке http://foto.mail.ru/cgi-bin/avatars, Владимир что то замутил сложное

Volk Dolinovich

В моём мире на фотку главную нажми а дальше поймёшь