Роман Семененко

Как добавить фоновую музыку на веб-страницы, с возможностью её смены?

Аркадий Шпагин

Вставить флешплеер с автостартом. Но сразу скажу - идея в корне плохая, меня такие сайты бесят, в лучшем случае я туда перестаю заходить вообще, в худшем - начинаю скандалить с тамошними админами и создателями на эту тему.

Если у меня имеется желание слышать музыку, то она уже у меня играет в наушниках когда я захожу на сайт. Если же при заходе на ресурс музыка которую мне приятно слушать начинает смешиваться с той которая играет на сайте - это воспринимается как навязывание, ну а адекватный ответ на это - агресия.