Юлия Синицина

Хотел сменить фотку в одноклассниках и у меня проблема пишет что если я сменю фото то друзья не узнают меня что делать?

Николай Коженцев

Это что за идиотизм? Ваши друзья не умеют читать? Ткого маразма я ещё не видел (((((

Ан
Анютка

Друзья узнают всегда. 🙂

М К

Удалиться из одноклассников к чертикам и более не сидеть на проектах, принудительно требующих раскрывать личные данные 🙂