Лиличка Чаплыгина

проблемы с одноклассниками. что делать?

общий язык я с ними найти не могу.. Пыталась очень много раз.. ну это ладно 11 класс-переживу. но это мешает мне нормально учиться (из-за этого совершенно нет интереса к предметам) как сделать так чтобы на учебу это не влияло? (пробовала к ним относиться безразлично но это не помогает) или как найти общий язык с ними?

Гл
Глеб

стучать

Владимир Горицин

Знаешь в классе должно быть как минимун 2 лучших друга. Может ты что не так сделала? А как ты учишься всегда давай списывать. Попробуй узнать их интересы. Может тебя это заинтересует .А так не обращай на них внимания