Ангелина Комбарова

Что случится если я на своем сайте для бесплатной скачки ставлю Windows 7 например?

дело в том что я слышал майкрософт не позволяет использовать бесплатно свои продукты которые официально не являются бесплатними, ну я хочу знать как они будут удалять это из сайта или может быть заблокируют сайт?

Олеся Омельчук

ну может случится #

Ан
Анастасия

Засудят. А твоего хостера вынудят удалить твой сайт с сервера или просто заблокировать на время судебных разбирательств.

Эльвира Хамитова

почему ставь только делай оговорки кому пренадлежат права обладателя и то что ты предоставляешь предоставляется только эсключительно в ознакомительных целях и далее по истечению пробного периода например виндовс 30 дней вам придется преобрести продукт или удалить ))тоесть обычное предопреждение и кому права пренадлежат)) и то что за нарушения права обладателей несет пользователь который скачал продукт))