Радик Хусаинов

Если наложенным платежем по почте отправить какой либо товар, то каким образом Получаешь деньги от клиента?!

Да сначала оплатит! Ну а потом как? Почта отсылает тебе обратно деньги?

Анна

При получении посылки на почте и оплате клиент оформляет денежный перевод на твое имя - на сумму наложенного платежа.
Клиенту не отдадут посылку пока он не оформит перевод и не внесет деньги.
Таким образом деньги от клиента придут обычным почтовым переводом - получать их придешь на почту когда к тебе в почтовый ящик принесут уведомление.

Светлана Иванова

сначала деньги потом стулья)) ) клиент сначала посылку оплатит, потом только товар получит.

Павел ******

Это называется с наложенным платежом. При заполнении бланка на отправление, надо указать с наложенным платежом.

Алла Гордиенко

у разных компаний по-разному, за частую их тебе переводит уже сама транспортная компания, заедь в любую и поинтересуйся - все расскажут

Мария Верютина

Мне по почте приходит уведомление, что пришли деньги, я иду и получаю. Клиент получает посылку, оплачивает ее, деньги пересылают к отправителю посылки.