Александр Будылин

Необходимо отправить клиенту наложенным платежом посылку (товар) , какие документы мне необходимо приложить к посылке?

Всем привет! Необходимо отправить клиенту наложенным платежом посылку (товар) , какие документы мне необходимо приложить к посылке? Если я правильно понимаю достаточно будет товарной накладной, квиток об уплате клиент получит от сотрудников почты при оплате посылки.

Юлия Корниенко

счет фактура и накладная

Прокопов Макс

Смотря какой товар, может гарантийный талон нужен.