Ев
Евгения

У меня опять зарождаются позывы сменить аккаунт для "Ответов"...в 7 раз!! ! Остановите меня!. . А все потому что.. . (вн)

http://otvet.mail.ru/question/80842119/

Где на свете есть место, гарантирующее полную анонимность? :-))

Я бог аккаунтов и конспирации. )))

Уговаривайте меня остаться, а не то....

Сергей

Лучше вообще уйди из интернета, тогда никто преследовать не будет

Ольга Груздева

сменить в (...) раз - это что еще за действие такое?

Ай
Айнура

огласите "не то", пожалуйста. хочу вникнуть в глубину расстройства.