Юл
Юлия

Оказывается жизнь колонии РАКОВЫХ КЛЕТОКочень похожа на жизнь муравьев. По последним исследованим. Читали? ЧтоСКАЖИТЕ?

И ОПЯТЬ УЧЕНЫЕ В ТУПИКЕ.. - КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ ЕСТЬ. - факт.... А Откуда ведется управление непонятно:)))

здесь журнал медицинский читали и комсомолку.. по-моему, там люди получили премию.. за что что доказали, что раковые клетки ведут сложную социальную жизнь.... очень похожую на жизнь муравьев... вы читали об этих новых открытих? в их колониях... точно так же как в муравьиной среде предается информация... ТО ЕСТЬ ДОСЛОВНО ПРЕДАЮ... НА ОБЫЧНОМ ЯЗЫКЕ... БЫТОВОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... ---НАЧИНАЕТ ХИМИОТЕРАПИЯ.... НАПРИМЕР И ТУТ ЖЕ.. СПУСТЯ СЕКУНДУ ВСЕ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ, ДАЖЕ ТЕ, ЧТО НАХОДИЛИСЬ ДАЛЕКО ОТ ВВОДА ЛЕКАРСТВА, МГНОВЕННО ЗАТИХАЮТ И ПРЯЧУТСЯ... И ПРЕКРАЩАЮТ ВСЯКУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... ОНИ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ СЛОВНО ПОЛУЧАЮТ СИГНАЛ :"ОПАСНОСТЬ! "...понимаете? именно поэтому так сложно лечить.. потом все повторяется с точностью наоборот.. словно кто-то отдает приказ "вас! "...ИМ ОТКУДА ОТДАЕТСЯ ПРИКАЗ?... НА СИМПОЗИУМЕ... Где люди получали премию за это свое открытия... подтвержденное фактами были и РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ.. Они сказали, что приказ отдает сам БОГ... А ВООБЩЕ КАК ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ И КТО ОТДАЕТ.. ПО-ВАШЕМУ

КОРОЛЕВСКОМУ КОТУ:
вот ученые и работают... если они найдут... способ отдавать вместо ЭТОГО РАЗУМА ПРИКАЗЫ КЛЕТКАМ.. "ВАС" ПО ВРЕМЯ ОБЛУЧЕНИЯ... ТО ОНИ ВСЕ ПОГИБНУТ.... Они хотят поменять приказы местами.. а Религиозные деятели говорят, что приказы "ВАС" КЛЕТКАМ ОТДАЕТ САМ БОГ... и что бороться смысла нет и выяснять... мол.. мучаться надо... раз Бог отдал приказ.. вот так страшно... А вы что думаете?

Ксения Комарова

Клетка задач организма не знает и не видит. Если клетка работает на организм - она здорова. Если она решила, что она в организме главная - она превращается в раковую. Человек - это клетка большого организма, называемого Вселенная. Если он забывает о Творце, если решает, что главное - это забота о теле, если он не заботится о своей Душе, то он лишает себя энергии.
Рак - это с одной стороны, закрытое будущее, когда у человека нет завтрашнего дня.
А с другой стороны, любая опухоль - это всего лишь заглушка от вытекающей из органа энергии.

Александр Новичков

Не лезьте в тему, где не смыслите. Управление очень четко известно. О протоонкогенах и онкогенах, факторах роста и транскрипции, апоптозе изучено детально.

Dato Vilja

Да всё оттуда же - от наших слов поганых, сами запускаем механизм уничтожения.

Евгений Зорин

Скорее Божественный.

Оксана Абдулова

страшная болезнь.. Папа сгорел за 4 месяца... Царство Небесное