Светик Коврова-Степанова

1. Движущие силы научного познания. Почему геометрия возникла именно в Древнем Египте? Как объяснить появление арифметик

Юлия Воропаева

неужели вы думаете что до нас небыло цивилизаций.. думаете только динозавры?

Валентин Кузнецов

Копать в сторону теоремы Пифагора. Пифагору повезло. Так как Квадрат состоит из четырёх граней и четырёх точек. Четыре равно четыре. Отсюда формула. Но там ещё есть Круг и Сфера - это непонятно что и чем точно можно описать.

Наташа Соловьёва

Песка много. Чертить хорошо.