Евгений

какие льготы по земельному налогу многоквартирного дома для инвалидов первой группы?

Даша Кузнецова

От имущественного освобождены, земельный уменьшается на необлагаемую сумму. Поскольку речь идет о многоквартирном доме, где сумма налога и так невелика после раздела на всех собственников, то это по сути также можно приравнять к освобождению от налога. Там копейки будут.

Мээрим

Налог на имущество с них не берут. А земельный налог во всех регионах льгота разная. Как приняли на месте. У нас даже а городе и районе разный.