Джамшед Носиров

Подскажите плиз, в пятницу купировал доберу уши, такое чувство, что врач их испортил?

Подскажите плиз, в пятницу купировал доберу уши, такое чувство, что врач их испортил? Плюс еще связал ниткой над головой и сказал, что он должен 10 дней так ходить пака не заживет, я уже вчера разрезал эту нитку, уши уже остались кривыми! А еще мне кажется, что он их коротко обрезал! ? Если кто сталкивался, подскажите можно ли это исправить и как?

"для добера уши коротковаты. а вот нитку нельзя было резать. "

То что я обрезал нитку, еще раз поясню, ни чего не дало, уши как были согнутыми над головой так и остались, хрящик уже сформировался и теперь это надо исправлять!!!!

Ал
Александр

жаль материться нельзя - зачем вы нитку-то перерезали???? во-первых купируют уши по лекалу - чем бы испортил врач? во-вторых теперь вам самому придётся их ставить, иначе из-за слабых хрящей он так и будут у него висеть, а потом розочкой развернутся. не занимайтесь самолечением, коль не понимаете что и зачем.

Jfhdhj Kbjjkl

Врач подшил уши, чтоб щен их нге травмировал, когда трясет головой. Да еще по свежему шву. Вы решили самостоятельно все делать - так что-ж теперь спрашиваете. Либо доверяте вету делаете так, как он говорит, либо сами-сами. Тут вам посоветуешь, а потом скажете - на ответах щенку уши испортили...

Кирилл Беркут

не знаю, почему, но мне тоже кажется, что немнооожко коротковато.. но не испортил точно, ни уши, ни породу. Все равно красавец. А вот уши ставить надо. Некоторые думают, что после купирования, они сами встать должны. Если бы все было так просто) ) некоторые долго так ходить могут.. В общем, или езжайте обратно, чтобы поставил, либо смотрите как ставить уши и ставьте сами. Некоторые пластырь клеят, некоторые спец. штучки придумывают (трубочкой картонку) . Почитайте, почитайте, помимо нитки есть ещё способы. что только не делают))

E Кайрбек

красавец! мне кажеться всё хорошо

Вася Трифилёнков

Нитку перерезали по совету из ответов или сами додумались? Теперь постановкой ушей будите заниматься также лично?

Петр Осипов

Вам бы на форум к доберманистам, а то здесь Вам насоветуют.... Мне кстати тоже кажется, что уши коротковато обрезали, форма как у стаффордов 90х годов.

Сергей Тулайкин

для добера уши коротковаты. а вот нитку нельзя было резать.