Роман Строгонов

дочке 1г. и3мес! хочю подать на развод доча живет сомной! как мне это лутше сделать???? подскажите очень прошу!

Екатерина Мусатова

можно по соглашению с супругом, если нет согласия, то в судебном порядке

Оля Работяга

докажешь, что мать аморальна- суд оставит ребенка с тобой. Больше никак. (если суть вопроса в этом)

Мээргуль Полотбаева

Ребенка маленького с отцом очень маловероятно что оставят. Собирайте доказательства что мать девочки воспитанием не занимается, аморальное образ жизни и отрицательно влияет на дочь. Сходите в службу опеки и попечительства пусть комиссия проведет оценку жилищных условий, призовите бабушек и нянюшек которые готовы заниматься ребенком пока Вы на работе или справку с работы о том что Вы можете взять отпуск по уходу за ребенком, возьмите справку о заработной плате. Но если мама нормальная, то тогда оставить ребенка на воспитание Вам скорее всего будет не возможно. Тогда лучше сразу определить в суде порядок общения.