Рустам Расулов

Моей кошке 4 месяца. она породистая невская маскарадная. Почему она плюется?

Ки
Киряхинсон

эээээ.... плюется.... а при чем тут плюется и порода кошки.... и вообще, как это она ЭТО делает...

Оксана Фёдорова

Видимо, жизнь такая, что только плеваться остается...

Olga Zala (Соловьева)

не совсем поняла.... что значит плюется....

Вера

кошки не плюются. может быть она аккуратно вылизывает себе шерстку, и потом сблевывает небольшими порциями, а тебе кажется что это плевки. но это, увы, нормально

Елена Лагуткина

Ну я бы тоже плевался. Есле. дали водки а утром не дали по хмелится я бы тоже на всех плевал и не только. А есле серьезно то она болеет на 100% вывиди погулять не на долго.

Юлия Лебедева

Возможно что попал комок шерсти.
Или застрял. . Думаю лучше сводить к ветеринару..