Farid Kurbanov

Безопасно ли заказывать корма для собак по интернету? М какой корм лучше один корм советуйте а не 100 _))))))

Светлана Муслимова

Мне Акана нравится

Алексей Свиридов

Безопасно///1 корм советовать смысла нет т к он может не подойти (даже элементарно не понравиться)

Анюта Клюева

ну если для маленькой собаки то Cesar

Наталья Василенко

печнку жареную.. любого животного )))

Чу
Чулпан

про план или же дог чау, самые гипоалергенные корма..)

Альбина Айсина

Корм премиум или супер-премиум. А вот конкретную марку подбирают под конкретную собаку! Так что, пробуйте.

Даниил Марченко

Я кормлю роял канином .Все нравится

Tatyana Yugay

По интернету корма заказывать безопасно, только при их доставке проверяйте срок выпуска, срок годности, целостность упаковки.
Не ведитесь на откровенно дешёвые корма. Собаке от них пользы точно не будет. Лучше выбрать корм суперпремиум класса. Есть сайт анализа кормов - поищите, посмотрите по составу.
Опять же выбрав линейку кормов подберите наиболее подходящий в зависимости от возраста, активности, физического состояния собаки.
Для начала попробуйте купить маленький пакетик того или иного корма и предложите собаке в качестве лакомства. Будет кушать и не будет сильных изменений в здоровье - тогда смело заказывайте мешок побольше.
пы. сы. При введении сухого корма в питание собаки практически всегда меняется (не в лучшую сторону) стул. Но обычно это проходит в течение 2-3-х дней.

Сама кормлю своего пса Аканой.

Ри
Римма

Акана, Bosch-это мой выбор))