Марина Буланкина

нужно чобы большая собачка поспала пол дня. какие препараты можно дать? уж оч. злая собачка, а будет много гостей....

спасибо всем за совет-вычитала единсвенный вариант-димедрол....

Александр Омельченко

Жалко псинку. Лучше гостей напоите))

Елена Матвеева

Марина, вы шутите или вам собаку собственную не жалко травить ?! В таком случае к вету обратитесь. Я бы ни при каких обстоятельствах не стала издеваться над собакой из-за каких-то гостей.

Юлия Шаламова

а воспитанием собаки заняться - слабо....

Ангелина Федоровых

Уж лучше выгулять большую собачку так, чтобы дрыхла без задних ног.. . А травить собаку таблетками.. . Что-то мне подсказывает, собачка у Вас абсолютно не воспитана.

Наталья Шибаева

Димедрол не продается свободно в аптеках, он приравнен к наркотикам, а собака от него может и окачурится, т. к. при возбуждении при гостях не уснет, будет бороться со снотворным.... зачем вообще звать гостей, если не знаете как решить проблему? Сняли бы себе кафе.. и посуду мыть не надо и собаку травмировать

Сергей

Для ОЧ. злой собачки на такие случаи жизни покупается специальная клетка. И волки сыты и овцы целы!

Ва
Валентина

Займитесь воспитанием собаки, вместо того, чтобы травить всякими препаратами! На время прихода гостей собаку можно просто изолировать в др. комнату (ванную, кухню, балкон)

Эмилбек Осконбаев

Купите клетку раз уж у вас бывают гости и вы не уверены в своей собаке.... клетки складываются, крепкие.
а так по хорошему воспитывать нужно собаку...

Михаил Гладков

в ванной закрыть на время.

Михаил Малютин

никаких препаратов не давайте от куда вы можете знать что у нее со здоровьем все будит потом в порядке
отдайте ее кому-то лучше на время пока гости

Сергей Смирнов

отведите к кинологу

Елена Свирина

сильно поиграйте будет крепко спать... желаю удачи)))

Shamil Mamatov

Есть много других способов оградить собаку от гостей: хорошая клетка, отдать на время кому-то из родственников или друзей, чтобы за ней день последили. Димедрол давать очень опасно, кто будет отвечать за последствия.

Алексей Муравьёв

выгуляйте ее и побольше, чтобы вымоталась, а потом плотно накормите, сама спать захочет