Галина Дмитриева

Как покрасить цветы с помощью строительного колера?

Расскажите, пожалуйста, подробно как покрасить цветы с помощью строительного колера?
И все ли цветы можно красить? (Розы, гвоздики и т. д. )
Заранее спасибо.

Просто я в Интернете читал, что красят строительными колерами. вот и решил проконсультироваться. Так что посоветуете?)

Федорков Александр

Лучше пищевыми красителями. Некоторым цветам делают инъекции в цветонос (орхидеи) - и цветы становятся неестественно голубого цвета.

Наталья Василенко

это очень вредно, не пробуйте!

Танюшка Трихункова

Строительным не надо красить.