Галина Маслова

Нормально ли, если после того, как кошке дали лекарство от блох, она бегает и чешется, как не в себе?

Александр

конечно, нормально, они же (блохи) в панике носятся по ней, а ей что делать? вот она и бегает и чешется, еще может быть, кстати, что аллергия кожи на лекарство плюс ко всему, может сожгли кожу? а так ничего страшного, посмотрите что будет завтра и послезавтра

Анюта Круглова

Скорее всего это блохи как мухи перед тем как сдохнуть больно кусаются. 🙂

Парамонов Иван

Куда вы ей его дали??

Марина Денисова

Значит слабое лекарство-блохи ищут убежище. Надо чтобы моментально в море.

Ольховский

Ненормально. Скорей всего, у кошки аллергическая реакция. Лекарство от блох?? ? Капли, ошейник, спрей знаю, а лекарства такого не слышала.

Надежда

А что значит дали.. . от блох? Честно не слышала о таком... Есть капли, капать на холку. Есть противоблошинные ошейники. Но я предпочитаю лучше помыть кошку, а капли и ошейник тоже замечательно, особенно для профилактики.

Галина

Обычно лекарство капают за ушками. Всего несколько капель. Вы явно переборщили. Искупайте ее.

Андрей Сергеев

нормально! блохи начинают умирать и бегать по кошке.

Ольга Хан

Да нормально, блохи тоже н хотят дохнуть и кусают кошку; это ройдет через 5минут

Ал
Александр

не стоило ей ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО! обычно его не дают а растирают и купают

Ivan Belov

Проверяйте дозировку.
Мы один раз так ошиблись. Купили другое лекарство, не то, которым обычно обрабатывали. Надо было разводить в воде на литр, а мы так на холку вылили. Кот стал метаться, задыхаться, чесаться.
Быстро отмыли в воде. Всё прошло.
И лекарства от блох обычно льют на холку. Внутрь не дают. И не льют туда, где кошка или собака могут слизать.

Ксюша Архипова

вымойте её ...значит ей это средство не подошло. . я своей покупаю средство от блох Барс.. . наносится на хребет в 3 местах.... а куда дали, в рот что ли ?

На
Наталья

капли от блох чтоли?
Вообще у кошек бывает на них аллергия и даже известны случаи отравления, это довольно опасная методика избавления от блох