Домашние животные
Подскажите действенный шампунь от блох для собак и кошек. Что бы 100% блохи сдохли.
Помыла всех животных (3 кошки и собака) шампунькой от блох (судя по этикетке, он и для тех и для других подходит). В итоге блох по-моему у них еще больше стало (такие толстые и чистые теперь ходят, сволочи.) + у животных появилась перхоть. Хотя шампунь не совсем дешевый.
от шампуня не сдохнут. барсом-форте их обработайте или фронтлайном. шампуть купите самый обычный на травах и через 7 дней перемойте их. т. к. если отложившиеся яйца вылупляются через неделю. обработайте подстилки (постирайте) и вымойте квартиру бутоксом (ампула на ведро) .
именно барс -форте (действует и после мытья)
именно барс -форте (действует и после мытья)
Фуфло все эти шампуни - капли на холку Фронтлайн Комбо - вот решение проблемы.
Мы кота каким-то "Тузиком" мыли. Блохи сдохли (хотя их не много было)
А шампунь-то зачем? Капли на холку и все чисты перед людьми и законом.
Капли эффективны. От шампуня блохи станут чистыми.
От шампуня блохи рано или поздно передохнут, а вот от яиц блох шампуни бессильны, После того как Вы выведете блох, нужно через неделю прогнать глистов, так как блохи основные переносчики глистов и у кошек и у собак. Советую использовать капли на холку СТРОНГХОЛД, они и от блох и от глистов, только строго следуйте инструкции, иначе можете отравить кошек.
Самые эффективные это капли!!! Просто капнуть на холку и всё!!! моя кошка так и не дала себя помыть шампунем, так и не надо я капнула на холку и всё никаких блох (все сдохли)
Я смотрю здесь некоторые эксперты пишут что шампунь фуфло. Не спорю возможно и есть такие, но я своего сегодня помыл и блохи подохли при чем у него их было очень много. Некоторые остались на нем, но они уже не шевелятся )) И не обязательно покупать самый дорогой, не слушайте этих рекламщиков в отзывах, они вам насоветуют))).. По поводу капель ничего не могу сказать, через 3 дня протестирую, но одно могу сказать точно что помыть будет мало, если кот уличный
Похожие вопросы
- Подскажите как лучше избавиться от надоевшей собаки и кошки?
- Посоветуйте ядрёный шампунь от блох для кошки! Лет 20 назад у меня была кошка и шампунь такой, что когда
- Скажите у Котёнка Блохи можно ли её помыть шампунем от блох???
- Как часто можно мыть собаку шампунем от блох?
- как избавиться от блох у кошки. травила гадов шампунем от блох-не помогает.
- Подскажите ХОРОШИЙ препарат от блох для собаки.
- нашла блоху у моей собаки. мыла три дня назад шампунем от блох. суспендию капала в середине мая. что делать?
- У моего котенка блохи мы мыли ее шампунем от блох ошейник от блох но нечего не помогает ((( Что делать?
- можно ли месячного КОТЕНКА вымыть шампунем от блох? можно ли месячного КОТЕНКА вымыть шампунем от блох?
- Можно ли мыть декоративную крысу собачим шампунем от блох? Можно ли мыть декоративную крысу собачим шампунем от блох?