Домашние животные

может ли кошка родить котят с блохами?

короче у кошки блох нет а котята с блохами родились!?как? мужу не могу обьяснить что не может в утробе быть блохи с котятами!!
ну конечно не может
Соня Жукова
Лучший ответ
В утробе блох на котятах быть не может, но как только котенок рождается - блохи с матери тут же перебираются на него.
Нет. Значит у кошки есть. Либо в доме-из подвала приносите.
Скорее всего кошка их подхватила, например, при прогулке, а после рождения котят они переместились на них.
нет, только если на момент родов у кошки блохи то у котят тож будут
Ну сами блохи не могут. А их яйца ( ну откуда они вылупляются) наверное могут хотя как они туда попали бы я даже думать не хочу. Или же кошка недавно блох подхватила и они после рождения перелезли. А если у кошки и сейчас НЕТ блох то такого не может быть - с котят бы в любом случае перелезли... мож она пушистая и на ней не видно?
нет не могут, с гельминтами могут!
еще как может!!!! у беременной кошки могут передатся котятам!
что за бред! какие ещё блохи в утробе! кошки рожают котят, а не блох.
вы просто не заметили как блохи завелись у кошки, а уразумали только когда она родила вот и всё. на котятах их легче заметить.
боже мой.. . нет! )
просто кошка взрослая и знает что делать, где полизать, где почесать/покусать, а котята пока ещё ничего толком не умеют, поэтому блохи у них и выживают) )
первое время у всех молодых котят есть блохи) )
нет, конечно, но сразу перепрыгнуть с кошки на котят блохи могут
Яна Карпук
Я думаю, что нет, но если кошка блохастая, то у котят новорожденных есть возможность заразиться!
Скорее всего блохи появились от кошке, если Вы потравили блох на животном, то этого мало, чтобы избавиться от них навсегда, блохи живут в коврах и даже в мягких игрушках и перепрыгивают с места на место. так что их яйца не плохо уживаются на новорожденных котятах и быстро просто с ускорением там роазвиваються...
Может ваш муж еще думает, что йорки рождаются в куртках, а дети в памперсах?
Нет в утробье блох не было, возможно у вашей кошки были яца блох, а при рождении они попали на котят.
Dev4Oka Sultanka
Друзья. Подскажите. Кошка вчера родила котят, а на них переползли блохи. Что делать. Жалко так, кусают же. а мазать наверно опасно еще. Она же их лижет.
может
Какой бред !!!
Татьяна
Да, конечно могут родится с блохами и ошейниками от блох :) Какой бред !!!
Ксенька )