/.
/// ...

подскажите кто прав и как быть?

после не особо удачных отношении с мужчинами у меня о них негативное мнение. но начала встреч.. с мужчиной.. все бы хорошо но не давно поссорились из за того что я высказалась в адрес мужского пола негативно ..ему это не нравится.. . я и сказала ему ксли мужчины и хорошие ест ь то пусть докажет мне это на своем примере... на что он усмехнулся и сказал с чего вдруг я тебе должен доказывать.. . ты к этому сама должна прийти!. . и изменить мнение..

Михаил Кучинов

Жаль конечно.... но при таком подходе вы вынудите его быть таким же Негативным представителем мужского пола

Подумайте об это

И еще.... ни кто никому никогда ничего не должен доказывать... .
Так как доказывая что то кому то ты теряешь свою индивидуальность

Ольга Брагина

бред какой-то. если у вас проблемы с мужчинами, не надо о них рассказывать новым мужчинам. меняйте себя и вам не надо будет, чтобы вам кто-то что-то доказывал.

Жанна Макарова

Если она считает его не настолько хорошим, тут не будет хороших отношений

Ма
Мария

Да все мужики козлы. Как и бабы - суки.
(все - это 99%, из каждого правила есть исключения, подтверждающие правило.)

Сергей Николаевский

То что мужчин достойных нет я тоже согласна. Или алкаш деградирующий, а если не пьёт, то циник равнодушный, с эгоизмом выше крыши. Как не старалась сдерживать себя, но я не встретила пока мужчину который смог бы принимать меня такой какая есть. Почему то они всегда считают что принимать женщину такой какя она есть значит ползать у неё на коленях (бред) , а нам женщинам выполнять прихоти мужчин - это норма.

Ил
Илоночка

Ты ему верно сказала.. . Если хочет быть с тобой, пусть докажет. Нет, на нет и суда нет.

Ольга Беляева

А ты сама то из себя что представляешь!

Виталик Демидов

не греите все под одну гребенку. если вы хорошего мужчину не видели- это ведь еще не значит, что его нет. я думаю вы не правы. извинитесь скажите, что погарячились.

Александр Старушенко

Он совершенно прав - он никому ничего не должен доказывать. Даже если он наизнанку вывернется, что-то тебе доказывая, ты всеравно найдешь негатив. Поэтому подумай, чего ты ждешь от мужчин - любви, или подвоха. Что ждешь, то и получишь. Решай!

Рузана Дышекова

он на 100% прав!

Катюска Скапашка

все правильно сделал

К_
Ксю _

Знаете, кинологи рассказывали, что когда растишь щенка и представляешь каким злым псом он вырастет - щенок вырастал злой, но если думать о том какой он будет добрый и надежный друг - щенок вырастал добрым. если вы считаете, что все мужчины плохие, то почему они должны относиться к вам хорошо? Ваш друг полностью прав! Он не должен разубеждать вас в ваших мыслях, вы должны сами изменить свой настрой. Вы же не в ответе за поведение других женщин, так почему он должен отвечать за ваших бывших? ? да и какого рода доказательств вы от него ждали? Похода в ЗАГС? Или кольцо с бриллиантом?

Лона

если вам попадаются все мужики плохие, значит это вы не хорошая.