Елена Мишина

Предлагаю временную работу для студентки в Красногорске на месяц.

Требуется девушка на временную работу для реконструкции танцевальных, театральных. вечерних и просто интересных костюмов. 15000 руб
Обязанности : Сконструировать Образ. Т. е. платья, шляпки, прически, украшения и т. д.
Требования : Основы шитья, умение творчески подойти к процессу. Коммуникабельность. Расторопность. Навыки модельера, дизайнера приветствуются.
Условия: График работы по соглашению. Место работы – Красногорск
Перспектива есть . Для начинающих дизайнеров, модельеров – возможность выставлять как авторскую работу

СПАСИБО
ВОПРОС УЖЕ РЕШЕН

Андрей

15000 для Красноярска это издевательство ( проезд и покушать и что у нас останется? ровным счетом ноль ( быть может вы кого то и найдете но это будет ущемлением прав человека ( потому вы и ищите именно студентку ...