Вера Дунаева

По каким параметрам…. Ты чаще всего Выбираешь… ЛО…?)))))) ) Доброго ЗЛО)

Анастасия Орлова

как карта ляжет)))))))

Орхан Нурлы

поэтому я много вопросов задаю и закрываю их в два- три дня... очень много людей которые постоянно мне отвечают... оценивают и дают хорошие ответы.. не хочется никго обижать... поэтому коплю вопросы.. потом ставлю ток ЛО... достается в основном всем и без обид... хотя не в этом дело.. не в баллах.... столько лет... их уже и не замечаешь... но все равно... это дает чисто такой знак.. что тебе люди приятны)))

Евгений

....-главное - интуиция.... и личные симпатии....

Же
Женечка

Во первых среди тех, кто оценил мой вопрос, а во вторых не хочу никого обижать

Елена Бодрова

а я обычно шутливые вопросы задаю.... поэтому выбираю самый смешной;)