Makc Pocha

как признаться девочке в ...

Татьяна

Дерни как следует за косу...

Татьяна Звозскова

чем? В любви? Дак это просто, подходишь и наговариваешь, составленный заранее текст. И все. Главное смелость! При подходе к цели...

Валерий Шальнов

по супергеройски...)))

Ев
Евгений

Советую подготовься (цветы или что-то) и куда ее позови (Река, море или что-то или на закат солнца... ) ...ну можно для храбрости но не много и жуйкой перебей запах и в бой!!! Если ты не толстый очкарик то её это тронет!

Яна Ермолович

в чём признаться? в том что выдался плохой день? или любишь её. так просто подойди и скажи как оно есть не мудри

Илья С

Подари букет цветов или сувенир в виде сердца если тяжело словами

Владимир Белов

Так и скажи: "ты мне очень нравишься, но я гей! "... Формулируй вопросы почётче, а то такого насоветуем-мама не горюй 😉

Анюта !!!

не надо на словах! подойди обними и поцелуй (только не спрашивай можно ли поцеловать)