Далер Меликов

на мейле в трансляциях одни геи... как вы к ни относитесь? у них там целое реали, любовь, обиды, расстования! куда мы катимся?

женщины уже не в моде???

реалити*...

они говорят простата не просто так созданна, она была задуманна природой для получения кайфа парня с парнем... это же ужас что там творится (((

мы женщины уже не в моде чтоли???? мужчины настоящие где же вы???: (((

неужели одни мужчины, остались только на Кавказе ???

????((((((

Наталья Бакалова

да здесь мы. Как медик могу сказать, что массаж простаты, это медицинская процедура. Но ни в коем случаем пидарестическая. ! Поэтому не верьте пидорам относительно пользы, траханья мужика- мужиком. Это не правда! Только женщина может помочь мужчине избавиться от семени, и никакой пидор не способен заменить женщину!

Ольга Архипова

отрицательно

Анастасия Кислова

На Кавказе приматы, а не мужчины. А у нас распущенность банальная. На Кавказ не уповайте, вам будет трудно жить с гориллой под одной крышей, не испытывайте судьбу.

Anton Bezverkhy

женщины в моде, шлюхи нет! почему сейчас развелось столько шлюх? ! куда катицца мир

Владислав Шарай

ну а где им еще? парады на 100 лет вперед запретили

Мария Шабанова

да это серьезная проблема! Мы действительно катимся в бездну

Надежда Волкова

ну пускай совокупляються, не смотрите бред-душевно здоровей будете

Шерали Мингтураев

Ну, а тебе то что, не нравится не смотри, не общайся)) ) Лично пофигу кто чем занимается и кто как проживает свою жизнь, конечно я то же не люблю с такими контактировать так как всё таки они маласть больны на голову ))) но я делаю вид что мне ровно ...