Юрий Никулин

Любовь и ненависть одно целое? Как прийти к любви, пряча от себя ненависть?

Hello Omny

Пряча от себя ненависть, никуда не придешь.
Ненависти не должно быть. Замените ее на любовь, и поймете, что значит быть в гармонии и спокойствии.
Ненависть разрушает, любовь созидает. Выберите любовь, если сейчас с Вами ненависть, и поймете, в чем разница.
Никто не сможет ненавидеть, если он любит.

На
Наталья

от любви до ненависти. одно из другого

Татьяна Захарова

от себя ничего не спрячешь.. . :::любовь любовью, а ненависть - комплексы...

Лиза Гончарова

Нет, любовь - вечна, а ненависть только у тех, кто не знал что такое любовь, к тому же ненависть - это отрицательный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы. Ведь даже просто и банально на это посмотреть - как может человек, который любит потом ненавидеть, это невозможно и противоречит всем Законам Мироздания, т. к. разные энергии, противоположные друг другу.