Павел Комаров

... Фамилия противоположна красному. . и вообще я Дореволюционна !)) Вы меня помните ? )

И расскажите, пожалуйста, какой помните )

Ну уж чувство юмора не должны забыть ( автор вопроса надеется )

Тот, кто спрашивает- имеет наглость дополнить : была такая история
Ехали с хорошим товарищем, скажем так, в транспорте, транспорт неожиданно резко затормозил
Хороший товарищ прилетел ко мне на коленки, сказав " спокойствие, я с тобой"

Ну пока что да как Расскажу анекдот от Рины Зелёной ( Paul Petuchow- победитель)
Приходит мальчик домой, говорит Наша воспитательница никогда не видела собак Почему? - спрашивает мама Потому что она попросила нарисовать собаку Я нарисовал А она подходит И спрашивает ЧТО Это Такое !?

Анна

Рина Зеленая?