Серёга Голубев

К чему приснился покойный отец? Как образ с фотографии, как будто висит надо мной в половину потолка.

Вячеслав Гостев

я думаю важнее всего ваше ощущение после пробуждения, если сон вас не растревожил то просто вспомните отца чем-нибудь хорошим, если растревожил то сходите в церковь и поставьте свечу за упокой.

Данияр Курбанов

рассказать или напомнить что-то хотел. что-то важное о чем вы зобыли...

Ирина Салахова

он просит вас его поминуть. сходите на кладбище принесите ему булочку с молоком и конфетки