Ириша

хотел узнать мнение: каким контентом должен быть наполнен политический сайт чтобы он стал интересным и полезным

Masud Barati

естественно критикой имерской власти

Елена Антипова

ты же сам сказал-интересным
вот история: кому бы вы отдали свой голос: первый кандидат не пил не курил, учился на 5, закончил колледж с красным дипломом. второй-балагур и пьяница, очень любит сигары в молодости сидел в тюрьме?
(первый-гитлер, второй-черчиль).

Александра

напихай туда фильмов про теневое правительство, как оно правит государствами.. . и дф"история наука или вымысел"

Муродали Тагоймуродов

столкнуть лбами КПРФ ЛДПР подсласти Яблоком и пусть спорят о ЕР разделяй и властвуй